Шаг 1 из 3
Для кого открытка?
Имя именинника и по какому поводу. По имени мы оформим обращение и обложку, повод задаст тон.
Шаг 2 из 3
Когда показать открытку?
В этот момент именинник сможет её открыть. Раньше никто ничего не увидит - даже вы.
Шаг 3 из 3
Куда отправить ссылки?
Все поля необязательны - если пропустите, ссылки появятся на следующей странице, и их можно будет переслать вручную.
Чтобы вернуться к открытке потом и не потерять кабинет.
Если укажете - в назначенный момент мы пришлём открытку сами. Если нет - перешлёте ссылку вручную.
Telegram сработает, только если именинник уже писал нашему боту. Если нет - мы пришлём ссылку вам.
Готово
Открытка готова.
Сохраните ссылку-кабинет - это единственный способ вернуться к открытке. И отправьте «для участников» в чат - пусть начинают подписывать.
🔗
Для участников
-
-
🔑
Ваша ссылка-кабинет (сохраните!)
-
-
🎁
Для именинника (откроется в день икс)
-
Позвать в Telegram
-
Обложка
Готовим…
Обложка не обязательна - можно собрать без неё.
✦ Что дальше
1. Скопируйте «для участников» и отправьте в чат - друзья начнут писать.
2. Откройте кабинет (по второй ссылке выше) - там видно, кто что прислал.
3. В назначенный день именинник сам откроет третью ссылку.
2. Откройте кабинет (по второй ссылке выше) - там видно, кто что прислал.
3. В назначенный день именинник сам откроет третью ссылку.